Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40600 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Amauri da Silva

Nome parlamentar:   Amauri Silva

Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Suplente com 17790 votos

Vereança:   De 01/02/2018 a 02/03/2018 sup. PSC Gilberto Nascimento Silva Júnior
De 07/05/2018 a 12/12/2018 sup. PSC Gilberto Nascimento Silva Júnior
De 20/12/2018 a 30/12/2018 sup. PSC Gilberto Nascimento Silva Júnior

Comissões:   Comissäo Permanente de Segurança Pública de 17/05/2018 a 31/12/2018 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3