Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40598 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Caio Miranda Carneiro

Nome parlamentar:   Caio Miranda Carneiro

Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Suplente com 23459 votos

Vereança:   De 02/01/2017 a 12/07/2017 sup. PSB Eliseu Gabriel de Pieri
De 21/07/2017 a 20/12/2018 sup. PSB Aline Pereira Cardoso De Sá Barabinot
De 26/12/2018 a 14/03/2019 sup. PSB Aline Pereira Cardoso De Sá Barabinot
De 15/03/2019 a 31/12/2020 ver. PSB Roberval Conte Lopes Lima
  Obs.:  Assume em caráter efetivo o mandato de Vereador, substituindo Roberval Conte Lopes Lima eleito para o cargo de Deputado Estadual na Assembleia Legislativa do Estado de São Paulo

Comissões:   Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro suplente de Eliseu Gabriel de Pieri
Comissäo Permanente de Defesa dos Direitos da Criança, do Adolescente e da Juventude de 26/04/2017 a 31/12/2017 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Defesa dos Direitos da Criança, do Adolescente e da Juventude
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro suplente de Aline Pereira Cardoso de Sa Barabinot
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 20/02/2019 a 31/12/2019 Membro Suplente de Aline Pereira Cardoso De Sá Barabinot
Corregedoria de 01/01/2019 a 19/05/2019
Corregedoria de 01/01/2017 a 31/12/2017 Membro Suplente de Eliseu Gabriel de Pieri


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3