Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40593 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Rodrigo Hayashi Goulart

Nome parlamentar:   Rodrigo Goulart

Mesa diretora:   2º Vice-Presidente de 01/01/2018 a 10/04/2018
1º Vice-Presidente de 11/04/2018 a 31/12/2018
  Obs.:  Assumiu a presidência da Casa no período de 13 a 15/05/2018, de 10 a 13/06/2018, de 22 a 25/07/2018, de 29/08 a 03/09/2018 (Ofício ATL nº 162/2018), de 10 a 16/10/2018 (Ofício ATL nº 169/2018, DOCREC 767/2018), em 30/10/2018 (Ofício ATL nº 170/2018, DOCREC 819/2018) e, de 03 a 06/11/2018 (Ofício ATL nº 171/2018, DOCREC 822/2018)

Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Vereador com 49364 votos

Vereança:   De 01/01/2017 a 31/12/2020 ver. PSD

Comissões:   Comissão de Finanças e Orçamento de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro substituto de José Police Neto
Comissäo Permanente de Meio Ambiente de 10/05/2017 a 31/12/2017 Vice-Presidente
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Meio Ambiente
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro substituto de José Police Neto
Comissão de Finanças e Orçamento de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3