Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40591 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   José Reginaldo Nazelo de Alvarenga Tripoli

Nome parlamentar:   Xexéu Tripoli de 19/03/2019 até o presente
Reginaldo Tripoli de 01/01/2017 a 18/03/2019

Liderança de partido:   PV de 01/01/2017 a 06/02/2018 - Lider de Bancada

Mesa diretora:  
Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Vereador com 88843 votos

Vereança:   De 01/01/2017 a 31/12/2020 ver. PV

Comissões:   Comissão de Finanças e Orçamento de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro
Comissäo Permanente de Meio Ambiente de 10/05/2017 a 31/12/2017 Presidente
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Meio Ambiente
Comissão de Trânsito, Transporte, Atividade Econômica, Turismo, Lazer e Gastronomia de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3