Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40585 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Fabio Riva Dos Santos

Nome parlamentar:   Fabio Riva

Liderança de partido:   PSDB 26/11/2018 - Lider de Governo

Mesa diretora:  
Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Vereador com 28041 votos

Vereança:   De 01/01/2017 a 31/12/2020 ver. PSDB

Comissões:   Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro
Comissão de Administração Pública de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro substituto de Gilson Almeida Barreto
Comissäo Permanente do Idoso e de Assistência Social de 20/04/2017 a 31/12/2017 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente do Idoso e de Assistência Social
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 20/02/2019 a 31/12/2019 Membro Substituto de Aurélio Nomura
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 20/02/2019 a 31/12/2019 Membro
Comissäo Permanente do Idoso e de Assistência Social de 09/04/2019 a 31/12/2019 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente do Idoso e de Assistência Social
Comissäo Permanente de Meio Ambiente de 01/02/2018 a 31/12/2018 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Meio Ambiente


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3