Base de dados:
verea
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Camilo Cristófaro Martins Junior

Nome parlamentar:   Camilo Cristófaro

Liderança de partido:   PSB de 01/01/2017 a 31/12/2020 - Lider de Bancada
PSB de 11/02/2021 a 10/08/2021 - Lider de Bancada

Mesa diretora:  
Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Vereador com 29603 votos
18ª - De 01/01/2021 a 31/12/2024 - eleito Vereador com 23431 votos

Vereança:   De 01/01/2017 a 31/12/2020 ver. PSB
De 01/01/2021 a 10/05/2022 ver. PSB
De 11/05/2022 a 31/12/2024 ver. AVANTE

Comissões:   Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 10/02/2017 a 31/12/2017 Vice-Presidente
Comissäo Permanente do Idoso e de Assistência Social de 20/04/2017 a 31/12/2017 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente do Idoso e de Assistência Social
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 20/02/2019 a 31/12/2019 Membro
Corregedoria de 01/01/2018 a 31/12/2018 Membro
Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente de 07/03/2020 a 31/12/2020 Membro
Comissão de Trânsito, Transporte e Atividade Econômica de 10/03/2021 a 16/02/2022 Membro
Comissão de Educação, Cultura e Esportes de 10/03/2021 a 16/02/2022 Membro substituto de Eliseu Gabriel
Comissão de Trânsito, Transporte e Atividade Econômica de 17/02/2022 a 31/12/2022 Membro


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3