Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40582 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   André Luiz Santos Esteves

Nome parlamentar:   André Santos

Liderança de partido:   PRB de 11/04/2017 a 31/12/2020 - Lider de Bancada

Mesa diretora:  
Legislaturas:   17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Vereador com 37393 votos

Vereança:   De 01/01/2017 a 31/12/2020 ver. PRB

Comissões:   Comissão de Finanças e Orçamento de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro substituto de Atílio Francisco da Silva
Comissão de Administração Pública de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro
Comissäo Permanente do Idoso e de Assistência Social de 20/04/2017 a 31/12/2017 Vice-Presidente
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente do Idoso e de Assistência Social
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro
Comissäo Permanente de Relações Internacionais de 01/03/2018 a 31/12/2018 Membro
  Obs.:  Comissão Extraordinária Permanente de Relações Internacionais
Comissão de Administração Pública de 20/02/2019 a 31/12/2019 Vice-Presidente
Comissäo Permanente de Direitos Humanos e Cidadania de 14/03/2019 a 24/04/2019 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Direitos Humanos e Cidadania
Comissäo Permanente de Relações Internacionais de 10/04/2019 a 31/12/2019 Membro
  Obs.:  Comissão Extraordinária Permanente de Relações Internacionais


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3