Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40565 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Paulo Batista dos Reis

Nome parlamentar:   Reis

Mesa diretora:   1º Secretário de 01/01/2019 a 31/12/2019

Legislaturas:   16ª - De 01/01/2013 a 31/12/2016 - eleito Vereador com 28627 votos
17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Vereador com 29308 votos

Vereança:   De 01/01/2013 a 31/12/2016 ver. PT
De 01/01/2017 a 31/12/2020 ver. PT

Comissões:   Comissão de Educação, Cultura e Esportes de 26/02/2013 a 31/12/2013 Presidente
Comissão Permanente de Segurança Pública de 27/04/2013 a 31/12/2013 Membro Titular
  Obs.:  Comissão Extraordinária Permanente de Segurança Pública
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 27/04/2013 a 31/12/2013 Membro substituto de Laercio Benko Lopes
Comissão de Finanças e Orçamento de 04/04/2014 a 31/12/2014 Membro Substituto de Paulo Roberto Fiorilo
Comissão de Educação, Cultura e Esportes de 04/04/2014 a 31/12/2014 Presidente
Comissäo Permanente de Segurança Pública de 15/04/2014 a 31/12/2014 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública
Comissão de Educação, Cultura e Esportes de 03/03/2015 a 31/12/2015 Presidente
Comissäo Permanente de Segurança Pública de 31/03/2015 a 31/12/2015 Presidente
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública
Corregedoria de 26/03/2015 a 31/12/2015 Membro
Comissão de Educação, Cultura e Esportes de 01/03/2016 a 31/12/2016 Presidente
Corregedoria de 30/03/2016 a 31/12/2016 Membro
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 10/02/2017 a 31/12/2017 Membro
Comissäo Permanente de Segurança Pública de 26/04/2017 a 31/12/2017 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 22/02/2018 a 31/12/2018 Membro
Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa de 20/02/2019 a 31/12/2019 Membro
Comissäo Permanente de Segurança Pública de 10/04/2019 a 31/12/2019 Vice-Presidente
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública
Corregedoria de 01/01/2019 a 31/12/2019 Membro
Corregedoria de 01/01/2018 a 31/12/2018 Membro
Corregedoria de 01/01/2014 a 31/12/2014 Membro
Corregedoria de 01/01/2017 a 31/12/2017 Membro
Comissäo Permanente de Segurança Pública de 15/03/2016 a 31/12/2016 Membro
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública
Comissäo Permanente de Segurança Pública de 17/05/2018 a 31/12/2018 Presidente
  Obs.:  Comissäo Extraordinária Permanente de Segurança Pública


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3