Base de dados:
verea
Pesquisar:
RFV=40443 [Todos os campos]
Referências encontradas:
1  
Mostrando:
1 .. 1   no formato [Detalhado]
página 1 de 1
  1 / 1
verea
selecionar
imprimir
Nome de batismo:   Luiz Paschoal

Legislaturas:   12ª - De 01/01/1997 a 31/12/2000 - eleito Vereador com 14445 votos
17ª - De 01/01/2017 a 31/12/2020 - eleito Suplente com 12029 votos

Vereança:   De 01/01/1997 a 13/09/1999 ver. PTB
  Obs.:  Desfiliou-se do PTB em 13/09/1999
De 14/09/1999 a 31/12/2000 ver. PL
  Obs.:  Filiou-se ao PL em 14/09/1999
De 01/09/2018 a 01/10/2018 sup. PTN Milton Ferreira da Silva

Comissões:   Comissão de Saúde, Promoção Social e Trabalho de 05/03/1997 a 31/12/1997 Membro
Comissão de Saúde, Promoção Social e Trabalho de 06/03/1998 a 31/12/1998 Membro
Comissão de Constituição e Justiça de 11/03/1999 a 31/12/1999 Membro
Comissão de Finanças e Orçamento de 26/02/2000 a 31/12/2000 Membro
Comissão de Educação e Cultura de 28/01/1963 a 12/03/1963 Membro


página 1 de 1

Base de dados  verea : Formulário avançado

   
Pesquisar:
no campo:
 
1     
2   
3